• Ангел-Хранитель

    В среднике иконы ангел изображён стоящим на облаках. В левой руке он держит меч, а в правой крест и орудия страстей.  Над ним вверху иконы представлен лик Иисуса Христа на плате.
  • Богоматерь «Всех скорбящих Радость»

    На иконе изображена держащая Младенца Богоматерь, в мандорле славы, стоящая на облаке. Их головы увенчаны коронами. Богоматерь окружена людьми, обуреваемыми недугами и скорбями, и ангелами, совершающими благодеяния от её имени. Над ней в облаках изображён Господь Саваоф, в левом и правом верхних углах в небесных сегментах – изображения солнца и луны, тоже отделённые облаками. На полях иконы помещены ростовые изображения Ангелов-Хранителей и святых Матрены и Иоакима. 
  • Богоматерь Казанская

    Погрудное изображение Богоматери, держащей Младенца, правая рука Которого поднята в жесте благословения. На полях иконы изображён Ангел-Хранитель и святые Иоанн Златоуст, Василий Великий и Агриппина.  
  • Богоматерь Казанская, Всевидящее око, Богоматерь Умягчение злых сердец, Богоматерь от бед страждущих

    Икона писана по твореному серебру. Имеется ковчег. В верхних двух клеймах: слева Богоматерь Казанская, справа Всевидящее око. Изображение традиционное. В нижних двух клеймах: слева Умягчение злых сердец, справа Избавление от бед страждущих.

  • Никола Можайский, Иоанн Златоуст

    В среднике иконы фигуры святых представлены в рост. Николай Можайский изображён держащим в левой руке храм, а в правой меч. Иоанн Златоуст держит в левой руке Евангелие, а его правая рука поднята в благословляющем жесте. На полях иконы изображено четверо святых.
  • Николай Чудотворец поясной с предстоящими на полях

    Икона с ковчегом. Поясное изображение Николы с избранными святыми по полям. На зеленоватом фоне помещена полуфигура Николы: правая рука поднята в благословляющем жесте, в левой - закрытое Евангелие, в медальонах по бокам изображение Иисуса Христа с Евангелием и Богоматери с омофором. На полях: слева Ангел хранитель, справа Александр Невский - оба в рост. Цвета одежд зеленовато-охристые, белые алые с золотом.
  • Николай Чудотворец со святыми на полях

    В среднике помещено поясное изображение святителя. В левой руке он держит Евангелие, а правая поднята в благословляющем жесте. Справа и слева от его лика представлены полуфигуры Иисуса Христа и Богоматери. На полях фигуры архангела и святых.  
  • Распятие с предстоящими и четырьмя иконами Богоматери

    В центре иконы изображено Распятие, по сторонам вверху и внизу представлены четыре иконы Богоматери: Умиление злых сердец, Взыскание погибших , От бед Страждущим, Утоли моя печали,  рядом с которыми  изображены предстоящие: святые Мария, Марфа, Иоанн Богослов, святой мученик Логин.  На полях помещены фигуры ангела, Иоанна Предтечи, Николая Чудотворца и  святой мученицы Александры.
  • Святой ангел-хранитель

    Фронтальное изображение ангела-хранителя в рост.

  • Святой Георгий Победоносец

    Святой изображён на коне, поражающим змея копьём.
  • Святой Никола

    В среднике расположено поясное изображение святителя. Левая рука его держит раскрытое Евангелие, а правая поднята в благословляющем жесте. В верхних углах средника представлены полуфигуры Христа и Богоматери, а на полях изображены архангел и ангел-хранитель.
  • Семь святых воинов

    Изображение семи святых воинов Маркела, Дионисия, Максимилиана, Амблиха, Мартина, Иоанна, Антонина на фоне пейзажа. На полях помещены фигуры ангела и святого Виктора.
  • София Премудрость и Слово Божие с избранными святыми

    Фигура Софии Премудрости Божией с огненно красным ликом и огненно-красными крыльями, в золотой короне и красно-золотых одеждах представлена на престоле, окруженном символами евангелистов. Над ней ангелы держат покров со звездами. По сторонам от трона стоят Богоматерь и Иоанн Предтеча. На полях помещены фигуры ангела и святых Антипия, Кузьмы и  Демьяна.
  • Спас Вседержитель

    Икона с ковчегом, композиция традиционная, изображение поясное в фас. На полях избранные святые в рост.
  • Спас со святыми

    В среднике иконы представлено поясное изображение Спасителя. В левой руке Он держит раскрытое Евангелие, а правая поднята в благословляющем жесте. На полях изображены архангел Михаил, ангел-хранитель и четверо святых: апостол Марк, Александр, Феодосия и Анна.
  • Три святителя: Иоанн Златоуст, Василий Великий, Григорий Богослов

    В среднике иконы изображены три святителя в рост. Над ними представлено поясное изображение Спасителя. На полях изображены святые Пелагея, Евдокия, Екатерина, Иоанн, Александр и Ангел-Хранитель.
  • Христос благословляет хлеб

    Поясное изображение Христа, благословляющего хлеб и вино. На полях – фигуры ангела-хранителя и избранных святых.